Примерное время чтения: 3 минуты
110

«Дом.ru» дарит абонентам бесплатные развлечения в Интернете

Фото: Дом.ru

Мультимедиа-ресурсы – это внутренняя сеть разнообразных мультимедиа-зон, доступная абонентам оператора «Дом.ru» бесплатно. Зачем тратить внешний трафик, если все самое актуальное вас ждет внутри сети «Дом.ru» на скорости до 100 Мбит/с? 

Мечта любого юзера – портал Turbodom 2.0 с разнообразным лицензионным софтом, книжными новинками, популярными компьютерными играми. Здесь же вы можете посмотреть  «iTV» – on-line телевидение c самыми популярными каналами и 120 радиостанциями. Удобный плеер, высокое качество картинки и сигнала, техническая поддержка и актуальная программа передач… Turbodom 2.0 позволяет смотреть видео и слушать музыку on-line на скорости до 100 Мбит/с. А абоненты тарифных планов «Гига», «Тера»  и «Экса» на портале могут активировать антивирус Касперского или Dr.Web. Наслаждаться сервисом можно бесплатно и без использования дополнительного оборудования.

Территория самых жестких компьютерных боев и приключений - это Turbodom Gamezone. Круглосуточно доступны самые популярные многопользовательские компьютерные игры – Left 4 Dead 2, Counter-Strike, GTA, Half-Life 2, Medal Of Honor. Уже этим летом игровые возможности мультимедийной зоны «Дом.ru» смогут оценить лучшие киберспортсмены Ярославля. На портале пройдет самое крупное состязание геймеров нашего города. Оно соберет около 200-т участников. Занимайтесь киберспортом, участвуйте в виртуальных турнирах, сражениях, чемпионатах, боях и выигрывайте реальные призы!

Домавёнок – портал для детей и их родителей. Детские on-line игры, раскраски, коллекция мультфильмов и аудиосказок, море конкурсов и игр с подарками. Легко участвовать, приятно получать призы! На портале Домавёнок ребенок найдет для себя море увлекательных и полезных развлечений.

«Еще одно достоинство мультимедийной зоны «Дом.ru» – это удобство. Благодаря разработчикам проектов, интерфейсы, то есть пользовательские оболочки порталов, понятны и просты в навигации. Максимум возможностей для развлечения и обучения в интернете без лишних хлопот – вот главная цель мультимедиа-ресурсов «Дом.ru», – говорит директор Ярославского филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Артем Шашуков.

Смотрите, играйте, слушайте, развлекайтесь на мультимедийных порталах «Дом.ru» со скоростью до 100 Мбит/с. Подробности на сайте www.domru.ru и в официальной группе «Дом.ru» в Ярославле https://vk.com/domru_yaroslavl

на правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах