Примерное время чтения: 2 минуты
48

LG выпустет конкурента для iPhone

Автор:

LG LH2300 комплектуется 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением (800 x 480 пикселей) способным отображать 26 млн цветов, и сделанным компанией Sharp специально для LG. Мобильник имеет уникальный пользовательский интерфейс Hello UI, который конвертирует контактную информацию в иконки, легко управляемые популярным сегодня методом drag-and-drop. Например, вы можете переместить иконку из списка контактов на десктоп телефона и потом, когда нужно будет написать сообщение, достаточно будет кликлуть на эту иконку. А если захотите позвонить, то нужно просто переместить иконку с контактом на кнопку «вызов» на дисплее. Вы с легкостью сможете установить аська на телефон.

 Помимо этого, LG LH2300 оборудован 3-мегапиксельной камерой с автофокусом, стабилизацией изображения и функцией «распознавания лица». Из других мультимедийных приложений собо выделяется DMB-тюнер, позволяющий наслаждаться мобильным телевидением «на ходу». Ну и, конечно же, в коммуникаторе есть Bluetooth 2.0 и слот для microSD карты памяти.

 На фото коммуникатор выглядит больше, чем он есть на самом деле. Его габариты 104 x 54.4 x 12.8 мм, а вес всего 95г.

 Мобильник будет выпускаться в двух цветовых вариантах: Grape Wine (бордовый) и Navy Blue (темно-синий) и стоить около 400 евро.

 Похоже, что новинка от LG скоро отберет у Apple iPhone часть продаж, ведь, несмотря на то, что LG LH2300 не предназначен для работы в сетях GSM, выпуск европейской версии коммуникатора ожидается в ближайшем будущем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах