Недавно в муниципальные районы были переданы 24 машины скорой помощи. Кроме современного оборудования все они оснащены системой ГЛОНАСС. И теперь на вызов будет приезжать та бригада, которая, по данным спутника, ближе всего. В 2012 году в рамках проекта «Единой России» регион получит еще 29 скорых.
Изготовлено и размещено ООО «АиФ-Ярославль» по заказу избирательного объединения Ярославского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия». Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения Ярославского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». РЕКЛАМА
Смотрите также: Назначен начальник управления стратегического планирования →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть