Примерное время чтения: меньше минуты
113

В Ярославле детские врачи возобновили выезды в районы

Ярославль, 14 июля - АиФ-Ярославль.

Сотрудники ярославской областной детской клинической больницы возобновили выезды в муниципальные районы. Также врачи начали принимать малышей, которые стоят на диспансерном учете. 

Об этом 14 июля сообщили в региональном оперативном штабе. В районы выезжает консультативно-диагностическая бригада. В нее входят от пяти до 13 врачей различных профилей. Бригада формируется по заявкам педиатров из ЦРБ. 

Ранее такую форму работы пришлось приостановить из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах