Примерное время чтения: меньше минуты
435

В Ярославле два гинекологических отделения передадут для пациентов с COVID

Иван Колобов / АиФ
Ярославль, 6 октября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле два гинекологических отделения — в клинической больнице №9 и в больнице имени Семашко — передадут для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Койки временно перепрофилируют. 

Информацию подтвердили в региональном департаменте здравоохранения и фармации. Женщин по экстренным случаям будут направлять в Областной перинатальный центр. Там временно отменили плановый прием. 

Сейчас идет четвертая волна пандемии. Число заболевших по всей России растет с каждым днем. За минувшие сутки в Ярославской области было зарегистрировано рекордное число летальных исходов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах