Примерное время чтения: меньше минуты
374

В Ярославле «семерка» врезалась столб: есть пострадавшие

Ярославль, 8 мая – АиФ-Ярославль. ДТП произошло в Ярославле в ночь на четверг 8 мая, в районе дома №21 на Полушкиной роще, недалеко от бывшего завода «Лакокраска».

Водитель седьмой модели «Жигулей» не справился с управлением и врезался в столб. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данным ГУ МЧС по Ярославской области, в результате аварии пострадали два человека.

В Ярославской области водитель вылетел в кювет и сгорел заживо в своем авто

Водитель вылетел с трассы, пытаясь уйти от столкновения с диким животным. Подробнее>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах