Примерное время чтения: меньше минуты
291

Под Рыбинском водитель автобуса съехал в кювет, чтобы избежать ДТП с лосем

Рыбинск, 20 июня - АиФ-Ярославль.

В Рыбинском районе водитель рейсового автобуса съехал в кювет, чтобы избежать столкновения с лосем. 

Инцидент произошел в воскресенье, 19 июня, между деревней Глебово и Ларионово. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. Автобус следовал по маршруту № 158 Рыбинск — Ларионово. В салоне не было пассажиров. 

Сам водитель не пострадал. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах