Примерное время чтения: меньше минуты
2658

Под Ярославлем на трассе М-8 произошло ДТП с лосем

Ярославль, 13 июня - АиФ-Ярославль.

Под Ярославлем на трассе М-8 произошло ДТП с лосем. 

Как сообщают в пресс-службе МЧС, в аварии пострадали три человека. Инцидент произошел в субботу, 10 июня, около 23 часов. На трассе столкнулись «Газель» и «Рено Каптюр». Грузовик перевернулся на дороге, а иномарка вылетела в кювет. Авария произошла из-за выбежавшего на дорогу лося. 

По факту ДТП проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах