В Рыбинске выясняют обстоятельства аварии с участием двух подростков. Инцидент произошел на пересечении улиц Тракторной и Папанина.
По предварительной информации, 15-летний юноша управлял мотоциклом «Легул Мото», не имея водительского удостоверения. На перекрестке он совершил наезд на 11-летнего мальчика, который ехал на велосипеде.
В результате столкновения травмы получили оба несовершеннолетних. К счастью, госпитализация никому не потребовалась — обоих отпустили домой на амбулаторное лечение.
Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося. Не исключено, что к административной ответственности привлекут родителей юного питбайкера, которые допустили его за руль мототехники без прав.
В Ярославле подросток угнал питбайк у продавца во время тест-драйва
В Угличском районе водитель питбайка погиб при столкновении с BMW
Ярославские полицейские задержали подозреваемого в краже дорогого питбайка
Под Ярославлем произошло ДТП с участием питбайка