Примерное время чтения: меньше минуты
437

В ДТП с автобусом в Ярославле пострадали две женщины-пассажирки

Ярославль, 10 июля - АиФ-Ярославль.

В ДТП с автобусом в Ярославле пострадали две женщины-пассажирки.

Их доставили в Соловьевскую больницу. 

После осмотра пострадавших отпустили на амбулаторное лечение. Авария произошла в Дзержинском районе вечером в среду, 9 июля. На Ленинградском проспекте водитель автобуса не справился с управлением и снес опору контактной сети. 

Напомним, что в минувшие выходные в Переславском районе подросток пострадал в аварии с питбайком

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах