Примерное время чтения: меньше минуты
164

В Рыбинске в суд передали дело о ДТП, в котором мотоциклисту оторвало ногу

Рыбинск, 7 марта - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске Cadillac сбил мотоциклиста. Заведено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

В августе прошлого года 51-летняя местная жительница, находясь за рулем автомобиля Cadillac, выезжая из парковочного кармана на Советской улице, столкнулась с мотоциклом Yamaha. Последний двигался в попутном направлении.

Водитель Cadillac не убедилась в безопасности выполняемого маневра и не уступила проезд мотоциклисту. Тот получил телесные повреждения, что принесло ему тяжкий вред здоровью.

Городская прокуратура передала дело в суд.

Напомним, что Бастрыкин поручил возбудить дело об ослепшем в аварии водителе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах