Примерное время чтения: меньше минуты
240

В центре Ярославля пьяный водитель врезался в Волковский театр

Ярославль, 16 октября - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля пьяный водитель врезался в стену театра имени Федора Волкова. Об этом сообщили очевидцы. 

Авария произошла в минувшие выходные. Вечером 14 октября мужчина пробил ограждение на Первомайском бульваре и въехал в здание. К счастью, никто не пострадал. 

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, 37-летний водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составили административный протокол. 

Ярославца лишат водительских прав. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах