Примерное время чтения: меньше минуты
139

В Гаврилов-Яме пьяный водитель врезался в здание «Единой России»

Ярославль, 13 сентября - АиФ-Ярославль.

В Гаврилов-Яме в Ярославской области пьяный водитель врезался в здание, где находится местное отделение партии «Единая Россия». 

Авария произошла утром в среду, 13 сентября, на Советской площади. 45-летний водитель попытался сбежать с места ДТП. Он на большой скорости влетел в здание бывшего кинотеатра с белыми колоннами. 

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД, горе-автомобилиста задержали полицейские. В отношении него составили административные протоколы. 

В здании расположены еще несколько организаций, в том числе центр поддержки и развития предпринимательства, центр развития ребенка и курсы иностранных языков. 

В результате ДТП никто не пострадал. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах