Примерное время чтения: меньше минуты
475

В Рыбинске на «зебре» ГАЗ сбил двух девушек

Рыбинск, 23 июня - АиФ-Ярославль.

ДТП произошло на улице Бабушкина в Рыбинске в пятом часу вечера в среду, 22 июня.

42-летний водитель автомобиля ГАЗ на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух девушек 16 и 17 лет, сообщает УМВД по Ярославской области.

В результате аварии пешеходы получили травмы и были госпитализированы. По факту проводится проверка, выясняются детали произошедшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах