Примерное время чтения: меньше минуты
151

В Угличе женщина-водитель на иномарке сбила 34-летнего пешехода

Анна Львова / АиФ
Углич, 10 марта - АиФ-Ярославль.

В Угличе женщина-водитель на иномарке сбила 34-летнего пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. 

Авария произошла утром в четверг, 9 марта, около 9.43. На Спасской улице водитель, управляя автомобилем Ford, не справилась с управлением и врезалась в ограждение моста. В итоге иномарка вылетела на тротуар. Проходивший мимо мужчина попал под колеса машины. 

Пострадавшего госпитализировали. На месте работали сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах