Примерное время чтения: меньше минуты
182

В Ярославской области мопед на «зебре» сбил парня и девушку

Ярославль, 2 августа - АиФ-Ярославль.

ДТП произошло в Переславле-Залесском в понедельник, 1 августа, в десятом часу вечера.

У дома №18 на улице Ростовской водитель мопеда на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двоих несовершеннолетних – 15-летнюю девушку и 17-летнего парня.

В результате аварии пешеходы получили травмы, сообщает УГИБДД по Ярославской области.

За минувшие сутки в авариях на дорогах региона пострадали трое детей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах