Примерное время чтения: 3 минуты
203

Видеообзор ДТП: нарушения на перекрестках приводят к печальным последствиям

УГИБДД по ЯО

Ярославль, 13 сентября – АиФ-Ярославль. Видео аварии, которая произошла в августе в Дзержинском районе Ярославля, появилось на прошлой неделе в Интернете.

На перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Урицкого столкнулись внедорожник «Ауди», «Рено» и «Жигули» 99-й модели. В результате аварии пострадали пассажиры «Рено» - трехлетняя девочка и годовалый мальчик. По информации УГИБДД по Ярославской области, серьезных травм удалось избежать, так как малыши сидели в детских креслах.

 

Фото: УГИБДД по ЯО

По информации сайта avtoportal76.ru, ДТП на этом перекрестке происходят чуть ли не каждый день.

При движении по Ленинградскому проспекту в сторону центра поворот налево на перекрестке с Урицкого запрещен. Но многие водители правила нарушают, что приводит к печальным последствиям.

Еще один ролик появился в Сети на прошлой неделе. На перекрестке улицы Республиканской и проспекта Ленина в районе ЦНТИ столкнулись «девятка» и 15-я модель «Жигулей»

На записи с видеорегистратора видно, что ВАЗ-2109 поворачивает с проспекта налево на Республиканскую и на перекрестке врезается во внезапно появившуюся на перекрестке «пятнашку». Кто прав в данной ситуации, должны решить правоохранители.

Еще одна авария  произошла в Рыбинске на перекрестке улиц Бори Новикова и Горького в пятницу, 6 сентября. Видео снято с камеры наружного наблюдения.

«Жигули» при повороте налево не пропустила иномарку и в результате столкновения перевернулась.

В аварии пострадали три человека, один из них – четырехлетний ребенок, который находился в автомобиле без детского кресла.

Читайте обзоры ДТП по пятницам на портале АиФ-Ярославль

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах