Примерное время чтения: меньше минуты
169

31-летний житель Рыбинска выращивал коноплю у себя на участке

Рыбинск, 17 июля - АиФ-Ярославль.

31-летний житель Рыбинска у себя на придомовой территории выращивал коноплю. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Полицейские изъяли 32 растения в емкостях с грунтом. Также они нашли пакет с коноплей массой около 230 граммов. Подозреваемого задержали сотрудники Росгвардии. Он во всем признался. Мужчина пояснил, что выращивал наркотики для себя. 

В отношении него возбудили дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах