Военный пенсионер из Москвы, генерал-майор в отставке, управляя личным автомобилем «Рено», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «лоб» автомашине «Ниссан». Удар пришелся на самую уязвимую, левую сторону автомобилей, что привело к серьезным последствиям.
Виновник аварии 78-летний генерал погиб на месте. Он ехал один в сторону Москвы. В «Ниссане» пострадала семья из трех человек: муж, жена и 8-летняя дочка. Они возвращались домой в Кострому. Больше всего, конечно, досталось водителю — 31-летнему сотруднику ФСБ Костромской области. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. Его супруга и дочка также госпитализированы с различными ранениями.
По словам сотрудников ГИБДД, обе машины получили значительные повреждения, скорей всего, восстановлению не подлежат, у них полностью снесло передние части.
По данному ДТП ведется следствие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть