За прошедшие сутки сотрудниками милиции были задержаны трое мужчин, у которых при себе находились наркотики.
Один из злоумышленников был задержан в Кировском районе Ярославля. У мужчины изъят героин весом 1,410 грамм.
В результате грамотных действий сотрудников милиции в этот же день был задержан еще один житель Ярославля с наркотиками. Злоумышленник попался в Ленинском районе, при себе у него обнаружено 3,4 грамма героина.
В отношении обоих молодых людей возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Третий мужчина был задержан в Тутаевском районе в поселке Константиновский. У местного жителя было обнаружено семь свертков с марихуаной весом 835 гр. Подозреваемый задержан. Проводится проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть