Примерное время чтения: меньше минуты
49

Пьяный ярославец избил соседа до смерти

Следователи выяснили, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в коммуналку к своему соседу на проспекте Октября и начал его избивать. Он колотил его руками и ногами по лицу и телу. На следующий день он продолжил избиение. Потерпевший от полученных повреждений сконался.

Попов избил и двух других жителей коммуналки - 62-летним мужчину и 32-летнюю женщину.

Сейчас подозреваемый под стражей. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах