Примерное время чтения: меньше минуты
122

Вандалы забрасывали поезда камнями и били стекла в вагонах

В этом году зафиксировано 60 случаев битья стекол в поездах. С января по октябрь хулиганы обкидывали вагоны камнями 76 раз. 50 вагонов нелегально были раскрашены «граффити».

В области в этом году зафиксировано 86 случаев проявления вандализма – больше, чем в каком-либо другом регионе СЖД. За совершение преступлений было задержано 24 человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах