За штурвалом находился генеральный директор завода ОАО «Редькинский опытный завод».
До сих пор о местонахождении вертолета ничего не известно, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской области.
Поиски вертолета на территории Тверской области были организованы в тот же день, но результатов не принесли. Именно поэтому было принято решение о расширении зоны поиска.
По данным специалистов предположительный радиус полета с учетом имеющегося на борту топлива составляет 180 км. В соответствии с расчетами в данный радиус попадают следующие муниципальные районы Ярославской области области: Переславский, Ростовский, Борисоглебский, Большесельский, Угличский, Мышкинский, Некоузский, Брейтовский, Рыбинский.
Если вам что-то известно о судьбе вертолета и пилота, просьба сообщать по телефону доверия Главного управления МЧС России по Ярославской области (4852) 79-09-01.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть