Примерное время чтения: меньше минуты
100

Женщина, сбитая двумя машинами, скончалась на месте ДТП

Фото: МЧС

Ярославль, 15 октября – АиФ-Ярославль. Смертельное ДТП произошло на третьем километре окружной дороги в Переславле.

27-летний водитель за рулем «Мерседеса Вито» сбил 30-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте.

От удара пешеход упала под колеса «Нивы», ехавшей во встречном направлении. В результате аварии женщина скончалась на месте. По факту проводится проверка, сообщает УМВД по Ярославской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах