Примерное время чтения: меньше минуты
222

На окружной дороге в Рыбинске грузовик сбил двух пешеходов

Ярославль, 17 октября – АиФ-Ярославль.  Днем в Рыбинске на окружной дороге произошло ДТП.  Грузовой автомобиль «Хюндай» сбил на двух пешеходов, сообщает ГУ МЧС по Ярославской области.

В результате ДТП оба пешехода травмированы и госпитализированы в городскую больницу №2.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах