Примерное время чтения: меньше минуты
169

Двое мужчин пытались доставить наркотики в колонию в Угличе

Ярославль, 6 апреля - АиФ-Ярославль.

Двое мужчин пытались доставить наркотики в колонию в Угличе. 

Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, инцидент произошел в октябре прошлого года. Молодые люди, 28 и 30 лет, сели в такси в Ярославле и отправились в Углич. Они хотели перебросить на территорию исправительного учреждения наркотики. В этот момент мужчин задержали сотрудники правоохранительных органов. 

По решению суда им назначено наказание на 5 лет и 6 лет и 10 месяцев лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год соответственно. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах