Примерное время чтения: меньше минуты
1046

Евгений Урлашов этапирован в рыбинскую колонию

Сюжет Дело мэра Ярославля Евгения Урлашова
Алла Смирнова / АиФ-Ярославль

Бывшего мэра Ярославля Евгения Урлашова этапировали из рыбинского СИЗО-2 в исправительную колонию Рыбинска № 2, сообщают «Известия».

Евгений Урлашов приговорен к 12,5 года колонии строгого режима и штрафу 60 млн рублей за взяточничество.

В рыбинское СИЗО-2 Урлашов был этапирован в конце февраля после приговора суда. В июле этого года исполнится 4 года, как экс-глава Ярославля был задержан следственными органами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах