Примерное время чтения: меньше минуты
450

Из ярославской больницы пациент похитил оборудование на 330 тысяч рублей

Ярославль, 18 июля - АиФ-Ярославль.

Пациент одной из больниц Ярославля похитил дорогостоящее медицинское оборудование.

Мужчина, подключенный к аппарату биоритмов сердца и артериального давления, покинул учреждение с оборудованием.

Сумма ущерба составила 330 тысяч рублей, сообщили в УМВД по Ярославской области.

По подозрению в совершении преступления задержан 52-летний бомж, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Он признался, что похищенное продал. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», подозреваемый арестован.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах