Примерное время чтения: меньше минуты
105

Молодой ярославец организовал у себя дома наркопритон

Ярославль, 26 марта - АиФ-Ярославль.

29-летний ярославец организовал у себя дома наркопритон. 

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Правоохранители обнаружили притон в Дзержинском районе. Владелец квартиры предоставлял квартиру знакомым, которые употребляли наркотики. 

В отношении него возбудили уголовное дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах