Примерное время чтения: меньше минуты
211

Рыбинская прокуратура возбудила дело о жестоком обращении с собакой

Рыбинск, 16 октября - АиФ-Ярославль.

Рыбинская прокуратура возбудила дело о жестоком обращении с собакой. Пресс-служба областного органа надзора сообщила о том, что местная жительница рассказала о выброшенном на помойку животном с травмами.

В сентябре этого года хозяин собаки избил ее предметом вроде молотка и отнес потом его в мусорном мешке на контейнерную площадку. От полученных травм у собаки отказали задние лапы.

Возбуждено дело о жестоком обращении с животным, повлекшее его увечье.

Напомним, что в пожаре на улице Батова в Ярославле погибла собака.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах