Примерное время чтения: меньше минуты
115

«Сотрудники банка» сняли со счета ярославны 70 тысяч рублей

Ярославль, 12 сентября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле «сотрудники банка» сняли со счета 37-летней женщины более 70 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Она обратилась за помощью в дежурную часть Ленинского района. Женщина рассказала, что ей позвонили неизвестные личности, которые представились сотрудниками службы безопасности банка. Злоумышленники сообщили ярославне о несанкционированном списании денег с ее счета. Они попросили сообщить конфиденциальные сведения. 

Женщина не стала перезванивать в банк и выполнина инструкции мошенников. После с нее сняли деньги. Полиция начала проверку. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах