У 22-летнего ярославца, который хотел продать игровую приставку, списали с банковской карточки 20 тысяч рублей.
Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Молодой человек обратился в дежурную участь Красноперекопского района. Он сообщил, что выложи объявление на одном из бесплатных сайтов. После с юношей связался покупатель, который в диалоге отправил ссылку для перехода.
Молодой человек ввел все данные. После у него сняли деньги со счета. Аналогичная ситуация произошла с 28-летней ярославной. Она выложила в интернет объявление о продаже детского столка и лишилась 8 тысяч рублей.
Полиция просит ярославцев быть бдительными и не называть конфиденциальные данные незнакомым людям, не переходит по ссылкам не устанавливать на телефоны неизвестные приложения.
19-летний ярославец угнал автомобиль на Липовой Горе
Жителя Тутаева подозревают в избиении своего маленького сына
В Ярославле за взятку директора предприятия оштрафовали на 150 тысяч рублей
В Ярославле с метадоном задержали 44-летнюю женщину и 19-летнюю девушку