Примерное время чтения: меньше минуты
442

В кафе в центре Ярославля обокрали посетительницу

Сергей Юрьев / АиФ
Ярославль, 3 февраля - АиФ-Ярославль.

Жительницу Ярославля обокрали в кафе на улице Свободы в центре Ярославля.

Девушка оставила в баре свою сумку, которая через некоторое время пропала.

Сумку впоследствии нашли в туалете, но там не оказалось кошелька с деньгами, банковской картой и телефона. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей, сообщает УМВД по Ярославской области.

По подозрению в совершении преступления задержан 20-летний ярославец, который ранее не попадал в поле зрения полиции. Ведется расследование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах