Примерное время чтения: меньше минуты
90

В Переславле пьяная жительница сообщила о минировании дома

Переславль-Залесский, 29 октября - АиФ-Ярославль.

В Переславле-Залесском пьяная жительница сообщила о минировании дома. 

Инцидент произошел в мае этого года. 43-летняя женщина позвонила в дежурную часть и рассказала о бомбе в двухэтажном здании. На место происшествия прибыли все оперативные службы. Дом и прилегающую территорию обследовали. В итоге правоохранители не обнаружили опасных предметов. 

За заведомо ложный донос в отношении жительницы возбудили уголовное дело. Женщина признала свою вину. Она позвонила в полицию в состоянии алкогольного опьянения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах