Примерное время чтения: меньше минуты
494

В Рыбинске двое молодых людей избили и ограбили прохожего

Рыбинск, 27 ноября - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске двое молодых людей, 20 и 19 лет, избили и ограбили прохожего. 

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, инцидент произошел ночью на улице Кирова. Злоумышленники похитили у мужчины мобильный телефон, документы, банковские карты и другие ценные вещи. Общая сумма ущерба составила 39 тысяч рублей. 

Оперативники задержали подозреваемых. Молодые люди признались, что перепродали все третьим лицам. В отношении них возбудили уголовное дело. Одного из юношей заключили под стражу. Второй находится под подпиской о невыезде. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах