Примерное время чтения: меньше минуты
96

В Рыбинске рецидивист похитил «восьмерку» и сдал на металлолом

Рыбинск, 2 сентября - АиФ-Ярославль.

Неизвестные злоумышленники похитили восьмую модель «Жигулей» от дома в микрорайоне Мариевка в Рыбинске.

Заявитель оценил ущерб в 32 тысячи рублей.

По подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 31-летний житель Рыбинского района.

Установлено, что похищенную машину он сдал в пункт приема металла, получив за нее 8 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах