Примерное время чтения: меньше минуты
248

В Ярославле будут судить бывшего сотрудника УФСИН

Ярославль, 7 июня - АиФ-Ярославль.

В Ярославле будут судить бывшего сотрудника УФСИН. 

Как сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по области, он обвиняется в превышении должностных полномочий. Инцидент произошел в марте прошлого года.

Обвиняемый, находясь на территории исправительного учреждения, передал одному из осужденных мобильный телефон и зарядное устройство. Сотрудник получил денежное вознаграждение в размере 800 рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах