Примерное время чтения: меньше минуты
153

В Ярославле осудили фаната сериала «Сверхъестественное»

@ vecstock / ru.freepik.com
Ярославль, 20 февраля - АиФ-Ярославль.

В Ярославле 26-летнего Сэмуэля Венчестеровича Абрамова признали виновным в мошенничестве. Ранее молодой человек сменил имя из-за популярного в 2010-х сериала «Сверхъестественное» (18+). 

Но мошенничество никак не связано с новыми документами. По информации суда, молодой человек в мессенджере связался с неизвестным, который обзванивал людей и представлялся сотрудником полиции. Абрамов выезжал по адресам обманутых и забирал деньги. Часть суммы он оставлял себе в качестве вознаграждения. 

Ярославца задержали весной прошлого года. Он пытался получить у местной жительницы 800 тысяч рублей. 12 февраля Абрамову вынесли приговор. Парень получил три года условно. Также он обязан возместить ущерб потерпевшим. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах