Примерное время чтения: меньше минуты
177

В Ярославле пьяный юноша силой отобрал у прохожего телефон

Ярославль, 9 февраля - АиФ-Ярославль.

В Ярославле пьяный 23-летний молодой человек силой отобрал у прохожего телефон. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Юношу задержали. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Молодой человек пояснил, что хотел воспользоваться чужим телефоном. Сумма ущерба составила 7 тысяч рублей. 

Инцидент произошел в ночное время в подъезде дома на проезде Ушакова. Подозреваемый напал на мужчину, отобрал гаджет, а после скрылся. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах