Примерное время чтения: меньше минуты
281

Ярославец забыл в банкомате 150 тысяч рублей

Виктор Крутов / АиФ
Ярославль, 11 июня - АиФ-Ярославль.

В Ярославле 34-летний мужчина забыл в банкомате 150 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Он обратился за помощью в полицию. Мужчина сказал, что не помнит, как пропали деньги. Полицейские выяснили, что он не забрал наличные из диспансера для выдачи купюр. Через несколько минут ярославец вернулся, но денег уже не было. 

Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 21-летний молодой человек. Юноша заявил, что не смог удержаться и присвоил наличные. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах