Примерное время чтения: меньше минуты
316

Житель Рыбинска избил свою сожительницу и оставил ее умирать

Рыбинск, 30 июня - АиФ-Ярославль.

44-летний житель Рыбинска избил свою сожительницу и оставил ее умирать. 

Инцидент произошел в июне во дворе на улице Железнодорожной. Мужчина бил возлюбленную руками и ногами. После он довел женщину до дома и ушел. Та скончалась от полученной черепно-мозговой травмы. 

В полицию позвонили соседи. Через какое-то время они почувствовали специфический запах из квартиры. Подозреваемого задержали. Его на два месяца отправили под стражу. 

Сейчас расследование продолжается. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах