Примерное время чтения: меньше минуты
368

Жительница Ярославля украла видеокамеру из торгового центра

СУ СК РФ
Ярославль, 7 июня - АиФ-Ярославль.

Жительница Ярославля украла видеокамеру из торгового центра. 

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по области, ранее девушка уже привлекалась к ответственности за мелкие хищения.

Инцидент произошел в одном из магазинов торгового центра на Тутаевском шоссе. Девушка незаметно украла камеру, продала её и потратила вырученные деньги. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Расследование продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах