Примерное время чтения: меньше минуты
149

Жительнице Ярославля вынесли приговор за убийство сожителя

Ярославль, 1 ноября - АиФ-Ярославль.

Жительнице Ярославля вынесли приговор за убийство сожителя. Она проведет шесть лет в колонии общего режима. 

Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Преступление произошло в июне 2024 года. Обвиняемая распивала алкоголь вместе с сожителем дома. Во время застолья между ними вспыхнул конфликт. 

Женщина схватила нож и ударила 39-летнего мужчину в грудь. От обильной кровопотери потерпевший умер на месте. 

Приговор пока не вступил в законную силу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах