Примерное время чтения: меньше минуты
301

17-летней ярославне, получившей травмы в квест-комнате, удалят глаз

Ярославль, 19 марта - АиФ-Ярославль.

17-летней жительницы Рыбинска, получившей травмы в квест-комнате, удалят глаз. Об этом рассказали родственники девушки. 

Операция пройдет в московской клинике. Она назначена на 20 мая. В понедельник, 18 марта, семья вернулась в Рыбинск из столицы. 

Напомним, что подросток получила травму глаза во время прохождения квеста после новогодних каникул. Ей в лицо прилетела петарда от фейерверка. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Девушка получила подарочный сертификат на прохождение квеста за волонтерскую работу. Сейчас комната с небезопасными развлечениями закрыта. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах