Примерное время чтения: меньше минуты
426

37-летний ярославец вышел из больницы и пропал

Центр-Спас / Из личного архива
Ярославль, 2 октября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле 37-летний Вадим Роман вышел из больницы имени Соловьева и пропал. 

Его поисками занялись волонтеры орагнизации Центр-Спас. Мужчина покинул медицинское учреждение в понедельник, 1 октября, около 16 часов. С тех пор его местонахождение неизвестно. 

Приметы: рост около двух метров, крупного телосложения, светло-зеленые глаза, короткие светло-русые волосы. У мужчины на руке шрам. Он дезориентирован в пространстве и нуждается в медицинской помощи. Он был одет в светлую футболку, серые бриджи и чернеы шлепки. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах