Примерное время чтения: меньше минуты
1028

На станции скорой помощи в Ярославле умер 15-летний подросток

Ольга Семёнова / АиФ
Ярославль, 13 августа - АиФ-Ярославль.

На станции скорой помощи в Ярославле скончался 15-летний подросток. 

Инцидент произошел в Заволжском районе. Мальчика к медикам принесли прохожие. Его нашли на улице без сознания. Несмотря на усилия врачей, юноша скончался. 

Как передает издание 76.ру, у него были проблемы с наркотическими средствами. Подросток стоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах