Примерное время чтения: меньше минуты
271

Ночью в Ярославле снова сгорела иномарка

Ярославль, 20 июня - АиФ-Ярославль.

В ночь с 19 на 20 июня в Ярославле снова сгорела иномарка, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС. 

Пожар начался в 1.18. Владелец оставил автомоболь марки Ford во дворе одного из домов на Ленинградском проспекте. На место происшествия прибыли шесть человек личного состава. Им удалось справиться с возгорание за семь минут. 

В результате серьезно поврежден салон автомобиля. Причина пожара устанавливается. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах