Примерное время чтения: меньше минуты
224

В Рыбинске в грузовом поезде зафиксировали парение аммиака

Евгения Гаева / АиФ
Рыбинск, 14 июля - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске в грузовом поезде зафиксировали парение аммиака. К счастью, никто не пострадал. Угрозы для населения нет. 

Об этом сообщили в пресс-службе Северной железной дороги. Инцидент произошел днем в воскресенье, 14 июля. Причина утечки опасного вещества не называется. 

На месте работали специалисты подразделения «Экоспас». Ситуация не повлияла на работу станции Рыбинск-Пассажирский. 

Напомним, что в Угличском районе Ярославской области произошел первый в 2024 году лесной пожар

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах