Примерное время чтения: меньше минуты
223

В центре Ярославля на иномарку упала глыба льда

Ярославль, 17 марта - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля на припаркованный автомобиль упала глыба льда. 

Об этом в социальных сетях сообщил сам владелец иномарки. Он намерен судиться с управляющей компанией. 

Инцидент произошел во дворе дома №9 на проспекте Октября. Местный житель оставил машину и отправился по своим делам. Когда мужчина вернулся, он увидел проломленной лобовое стекло и поврежденную крышу.К счастью, никто не пострадал. Ярославец сфотографировал место происшествия. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах