Примерное время чтения: меньше минуты
1513

В центре Ярославля на скамейке нашли тело женщины

Никита Дерябин / АиФ
Ярославль, 12 августа - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля на скамейке нашли тело женщины. Об этом сообщили очевидцы. 

Инцидент произошел на Комсомольской улице в субботу, 12 августа. На место прибыли сотрудники полиции. Мертвая женщина в желтой футболке и штанах лежала на лавке возле здания Государственного банка. 

В пресс-службе регионального Следственного комитета указали, что на теле ярославны не было признаков насильственной смерти. Пока личность погибшей не установлена. Проводится проверка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах